Меню
Монтируем фасады и кровли тюменскими бригадами с 2008 года.
ул. Республики, 207 пн-пт: 9-18, сб: 9-14

Уникальные преимущества металлической кровли

Уникальные преимущества металлической кровли

Большинство людей не знают о существовании современных видов кровельных материалов. Рекомендуем рассмотреть металлическую черепицу. Если вы относитесь к той категории домовладельцев, которые склонны полагать, что металлические крыши притягивают удары молнии, то оставьте навсегда это заблуждение. Металлические крыши, наоборот, являются огнестойким материалом. Кроме того, в сравнении с деревом или кровельным асфальтом, крыши из металла обеспечивают зданиям высокую степень изоляции. 



 Ещё один известный миф среди людей заключается в том, что стоимость установки металлической крыши превосходит меры допустимого бюджета. Металлические пластины стоят, как правило, гораздо дешевле, чем дерево или другой материал. Кроме того, именно благодаря свойствам металла, вы сможете сэкономить в будущем на коммунальных услугах. Ведь металлическая крыша способна сохранять прохладу в жаркие летние дни, отражая часть световых лучей. Зимой такая кровля поможет вам сохранять тепло в вашем доме. Таким образом, вы экономите на электроэнергии около пятидесяти процентов. 



 Вопреки общему убеждению, что металлические крыши уязвимы для ржавчины, истина заключается в том, что такая кровельная структура может похвастаться защитным слоем, который сделан из алюминия или цинка, а также покрыт высококачественной краской. Благодаря этому, кровля из металла стойкая к любым погодным условиям. Она может выдерживать сильные ветры до ста двадцати миль в час, град, снег и дождь. Это очень надёжный и долговечный вариант крыши.

Оцените материал:

  • 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5