Меню
Монтируем фасады и кровли тюменскими бригадами с 2008 года.
ул. Республики, 207 пн-пт: 9-18, сб: 9-14

Фото фасадов частных домов после отделки сайдингом и профнастилом

Фото фасадов частных домов после отделки сайдингом и профнастилом

Часто люди в Тюмени интересуются, чем бы этаким отделать фасад, чтобы и душу радовало, и долговечно, и красиво, а главное – экономно получалось. На нашем сайте вы можете посмотреть фото фасадов частных домов, отделанных различными видами сайдинга, а также профлистом с различным профилем. Сегодня эти виды материалов можно приобрести по приемлемым ценам в Тюменской Фасадно-Кровельной Компании – мы не только поможем вам выбрать подходящий вид фасадного материала, но и доставим его по адресу в нужном количестве и с соблюдением всех правил перевозки. А наши местные монтажники быстро и качественно проведут установку профнастила, а также все сопутствующие работы – установку лагов, обрешетки и теплоизоляционного материала, настил ветрогидрозащитной пленки и прочее.

Так что после проведения этих работ вы сможете показывать фото фасада вашего дома и рекомендовать всем знакомым сделать то же самое — установить на фасад профилированный лист или сайдинг. Ниже мы подробнее расскажем, что это за материалы, чтобы вы убедились, что это наиболее выгодные на сегодняшний день облицовочные материалы.

Бывает сайдинг виниловый, металлический (металлосайдинг) и цементный для облицовки фасадов. Реже встречается сегодня деревянный сайдинг – потому что недолговечен, подвержен гниению и грибку даже несмотря на антибактериальное покрытие и пропитку. Хотя еще не так давно он был одним из массовых материалов по крайней мере в США – у нас этот материал производится не так давно. Наиболее распространен именно виниловый сайдинг отличного качества, который мы продаем уже более 7 лет. Как вы можете увидеть на фото фасадов частных домов, владельцы которых приобрели его в Тюменской Фасадно-Кровельной Компании, данный материал пользуется хорошим спросом. Это связано с тем, что он чрезвычайно долговечен, не выгорает на солнце, слабо подвержен механическим воздействиям – то есть, при ударе он просто прогибается без повреждений. При этом его монтаж может быть произведен любым мало-мальски сведущим человеком, потому что он очень легкий и не требует серьезных креплений. Под слой сайдинга можно спрятать утеплитель и водоотлив, таким образом, фасадная стена вашего дома будет ровной и аккуратной. В наличии у нас есть несколько разновидностей данного материала с различным профилем. Также распространен и металлический сайдинг, у которого есть перед виниловым одно большое достоинство и два недостатка. Достоинство в том, что он не горит совсем, а недостатки в том, что металлический дороже и при механических повреждениях антикоррозионного покрытия может начать ржаветь.

Также на фото фасадов домов вы сможете увидеть дома, облицованные профлистом – этот материал относится к наиболее доступным среди всех фасадных материалов. При всех своих достоинствах, он стоит совсем недорого – от 200 рублей за лист. Обычно для облицовки стен применяют стеновой сайдинг – он имеет маркировку С, и число, идущее после буквы, означает размер профиля. В Тюмени мы предлагаем нашим потребителям различные виды стенового профлиста для самых разных целей – и для облицовки фасада, и для строительства заборов и гаражей. Цвет вы можете подобрать в таблице цветов, а нужное количество рассчитать в разделе «калькулятор» на нашем сайте.

Оцените материал:

  • 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Вам понадобятся следующие материалы