Меню
Монтируем фасады и кровли тюменскими бригадами с 2008 года.
ул. Республики, 207 пн-пт: 9-18, сб: 9-14

Монтаж фасада и кровли зимой

Монтаж фасада и кровли зимой

Обычно стены дома и кровлю строители успевают завершить осенью, поэтому облицовку фасада приходится оставлять на будущий сезон. Однако современные технологии позволяют не останавливать работы: даже зимой можно заниматься наружной отделкой, если подобрать специальные фасадные материалы.

Низкая цена материалов

В некоторых случаях фасадные работы рекомендуется проводить именно зимой, поскольку появляется возможность сэкономить. Большинство строительных фирм снижают стоимость материалов, чтобы не потерять стабильный поток клиентов. Особенно заметно цены на стройматериалы падают в канун праздников.

Сезонность цен на фасадные материалы

Лучшие бригады

Зимой проще найти профессиональных работников, которые также снижают цены на свои услуги ввиду сокращения предложений по работе. Именно в это время года можно поручить фасадную отделку мастерам, а не людям "с улицы".

Сохранность дорог

Есть не только финансовые, но и практические преимущества зимнего строительства. Если летом и весной почва не позволяет доставить тяжелые стройматериалы и оборудование на участок, то с наступлением морозов эта проблема исчезает. Заморозки облегчают проезд грузовых машин, а также упрощают ведение работ, поскольку дождей нет.

Наши монтажники зимой одеваются тепло, соблюдают меры безопасности, поэтому не болеют (за 11 лет не было ни одного случая заболевания в холодное время года).

Монтаж кровли и фасада зимой

Выводы

Монтаж кровли, фасада, забора и т.п. в холодное время года имеет много преимуществ:

  1. Вы экономите на материалах;
  2. На Вас работают лучшие мастера;
  3. Ваши дороги сохраняются в отличном состоянии.

Позвоните нам и Вы узнаете подробности того как мы делаем монтаж зимой.  

 

Оцените материал:

  • 3.64
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5