Меню
Монтируем фасады и кровли тюменскими бригадами с 2008 года.
ул. Республики, 207 пн-пт: 9-18, сб: 9-14

Чистая работа: кровля будет уложена быстро и надежно

Чистая работа: кровля будет уложена быстро и надежно

Мы по праву можем утверждать, что именно так все и будет, и любые работы по укладке кровли будут проведены нашими опытными монтажниками быстро и качественно. Мы – это Тюменская фасадно-кровельная компания, продаем практически все виды кровельных материалов и при этом можем приятно удивить вас относительно невысокими ценами на нашу продукцию. И если вам необходимо купить в Тюмени кровельные материалы, а также постелить крышу, то обращайтесь – наши специалисты имеют огромный опыт фасадно-кровельных работ в Тюмени.

Кровля – основа уюта

Крыша – это очень важный элемент здания, и экономить на нем строго не рекомендуется. Хотя может показаться, что ничего сложного в крыше нет, однако, если вы подумаете, сколько осадков за год может выпасть в наших краях и насколько сильными могут быть ветра, то поймете, что надежная кровля на крыше – залог уюта. Кроме того, крыша малоэтажного дома очень влияет на эстетичный вид строения в целом, а значит, позаботится о том, чтобы кровля выглядела опрятно – практически ваша обязанность. Для того, чтобы работа по укладке кровли была проведена правильно, этапу укладки предваряет этап тщательных просчетов, замеров и проектирования стропил, гидроизоляции и самой кровли. Ведь если допустить в расчетах ошибку – например, неверно учесть максимально выдерживаемый кровлей вес – то в особо снежную зиму кровля может провалиться.  

Одним из самых востребованных на сегодняшний день кровельных материалов, продаваемых нашей компанией, является кровельный профнастил.

Кровля работа

Такую популярность он приобрел благодаря трем факторам: значительная прочность при небольшом весе (благодаря профилю, создающему ребра жесткости); эстетичный вид, который сохраняется годами – полимерное покрытие не выгорает; а также простота и дешевизна монтажа при относительной дешевизне же самого материала. Укладывают профнастил с соблюдением всех правил гидро- и теплоизоляции на стропила, которые бывают двух основных видов: наслонные и висячие. Наслонные стропила опираются на стены и на промежуточные опоры, а висячие – только на стены (внешнюю обвязку). Монтаж профнастила осуществляется нашими специалистами с помощью шурупов за предельно краткие сроки, при этом качество работы гарантировано.

Этап подбора материала станет для вас простым с нашими консультациями. Менеджеры помогут подобрать профнастил с подходящей именно для вашего случая глубиной и шириной волны профиля, а также подберут цвет – а ведь благодаря качественному полимерному покрытию, вариантов цветов кровельного профнастила великое множество. Когда вы сделаете свой выбор, мы оперативно и недорого доставим выбранный товар к вашему порогу.

Если вам необходим качественный недорогой монтаж кровли, это тоже к нам. стоимость работы по кровле зависит от таких факторов: от вида выбранного кровельного материала (укладка черепицы обойдется дороже, нежели укладка шифера или профнастила), объемов работы (чем больше, тем дешевле за единицу площади), состояния крыши на момент начала работы (прежде всего, состояния стропил), от типа конструкции кровли, а также от того, требуется ли установка гидро-, тепло- и звукоизоляции. Тут стоит учесть, что в Тюмени все это, безусловно, требуется, если учитывать наш континентальный климат. Качественная работа по кровле – это Тюменская фасадно-кровельная компания.

Оцените материал:

  • 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5